А для Вас, как для профессионала, если мы вместе с Вами поедим на телевиденье, это будет самой сильной рекламой.

Вопрос №20886641 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2023, 21:23
Дорогие Юристы! Самый лучший способ решения нашей проблемы, это публичное озвучивание нашей невероятной беды, на телевидение. Ведь в нашем случае пострадали женщины и маленькие дети, меня убивали привязав к дереву и родители-фронтовики, наши, замучены до смерти, и даже собак наших овчарок убили током, изверги. Наша беда вызовет резонанс в обществе, никто из порядочных людей, не сможет такое слышать с безразличием. А для Вас, как для профессионала, если мы вместе с Вами поедим на телевиденье, это будет самой сильной рекламой. Так что пишите мне и обращайтесь на телевиденье. Нас обязательно пригласят в одну из Новогодних программ. Александр Владимирович, 8-918 3377407, ale9122627992@yamdex.ru, г.Анапа
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто изображен на этой фотографии?

08.11.2023, 21:26

Я, Александр Владимирович, человек у которого бандиты отняли жилье.

08.11.2023, 21:35

А вопрос к юристам у вас какой, Никольская Александра?

08.11.2023, 22:04

Что это Вы пишите? Какая Никольская Александра? Издеваетесь?

Я Александр Владимирович Шаповал!

09.11.2023, 11:41

До этого "писала" Никольская.

09.11.2023, 12:43

Я не знаю Никольскую. Путаница произошла. Но уже исправили.

09.11.2023, 12:46

Исправили, значит и не стоит поднимать вопрос.

09.11.2023, 12:48