Очень сильно мешает реклама при редактировании письма вот бы было хорошо если бы она не выпрыгивал а каждый раз.
Лучший ответ
Странный вопрос А юристы чем вам могут здесь помочь?
Когда редактируешь ответ. Всё время выпрыгивает реклама юридической консультации. так как я работаю только с телефоном пока сейчас. Телефон по соотношению компьютеру маленький. И постоянно попадается под руку это реклама и закрывает весь лист. И убрать ё очень долго не могу. Причиняет очень много неудобств