Смогу ли ездить без доверенности и как дальше оформлять авто
Хочу купить авто у товарища. Она куплена ним у женщины которая еще не вступила в наследство на авто. Доверенности на авто пока что нет. Смогу ли ездить без доверенности и как дальше оформлять авто
Лучший ответ
Здравствуйте. Автомобиль сможете оформить после того, как она вступит в наследство. Если вы вписаны в страховку ездить можете
С, уважением