Калуга, 08.11.2023, 23:15

У меня такая ситуация на протяжении 2 лет у нас война с соседями дошло до того что пока меня не было дома я отличалась

Вопрос №20886872 из г. Калуга
опубликован 08.11.2023, 23:15
У меня такая ситуация на протяжении 2 лет у нас война с соседями дошло до того что пока меня не было дома я отличалась по делам он пришол постучал в дверь ему открыли дети и 16 летняя дочь он на неё на кричал и попросил убавить музыку а сам в это время снемал на видео она этого не знала и на что он спросил родители дома или нет на что она сказала что их нет и сказала позвоните им и спросите и закрыла дверь а он начал рассылать это видео не законо могу ли я подать заявление в суд и считать что вдруг он болеет педофилией я же не знаю зачем ему это все а ребенок у меня видный не урод подскажите как быть нам он так и не позванил в тот день я опасаюсь за своих детей так как это было страной спрашивать у ребенка в конце разговора про взрослых
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. всюду обратитесь!

08.11.2023, 23:39
Оценка автора вопроса:

А подскажите можно сразу в суд подать или же зафиксировать это сначало в полиции в полиции

09.11.2023, 00:02

И чтоб в суд обратится что для этого нужно какие в основном документы или же видео как доказательство нужно

09.11.2023, 00:05

Здравствуйте, Иван!

Сначала обратитесь в полицию, после этого уже в суд.

09.11.2023, 00:20

Всё зафиксировать, после подать...

09.11.2023, 00:06
Оценка автора вопроса: