Донецк, 08.11.2023, 23:31

Как в справке о доходах за 2000-2001 году будет учтен размер пособия по безработице? Эту справку примут для начисления пенсии?

Вопрос №20886907 из г. Донецк
опубликован 08.11.2023, 23:31
Как в справке о доходах за 2000-2001 году будет учтен размер пособия по безработице? Эту справку примут для начисления пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данных за 2000-2001 года указывается зарплата, а не пособие по безработице. Для пенсии вам необходима справка о зарплате за 5 лет до 2000 года, если 2000-2001 года у вас пособие, а значит зарплата в эти года равна нулю.

09.11.2023, 08:27
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

Тогда почему в комментариях пишется, что за этот период принимается минимальная зарплата?

26.11.2023, 12:56

В каких комментариях?

26.11.2023, 13:09