Необходимость предоставления справки о доходах при подаче уведомления о Виде На Жительство для пенсионера по льготному стажу. Справка о размере пенсии - справка о доходах?

Вопрос №8553506 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.11.2015, 20:32

Я пенсионер по льготному стажу (с 45 лет) Нужно ли при подаче уведомления по Виду На Жительство предоставлять справку о доходах. Является ли справка о размере пенсии справкой о доходах?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, является

02.11.2015, 20:44

Нужно ли пенсионеру предоставлять справку о доходах?

02.11.2015, 20:49

пенсия - это тоже доход. справку брать надо в ПФР

02.11.2015, 20:50