Мы хотим сменить управляющую компанию раздали бланки для голосования
Мы хотим сменить управляющую компанию раздали бланки для голосования, а если вдруг получится что поменять компанию нам не позволяет нехватка голоса, а за смену председателя хватает голосов, мы можем сменить председателя по этим бланкам, и как это нам тогда сделать? Спасибо заранее
Лучший ответ
Все вопросы, что изложены будут разрешены общим собранием, если проведено в соответствии с требованиями ЖК РФ
Провести собрание, сделать протокол и отправить его в ИФНС.