Жильцы многоквартирного дома в Украине планируют сменить управляющую компанию в поисках больше пользы

Мы собственники жилья в многоквартирном доме относимся к управляющей компании (на основании чего не известно) в ведении этой же Украина еще один дом мы хотели бы сменить управляющую компанию так как от этой толку мало что для этого нужно.

Лучший ответ

Выбрать УО (в народе - УК), договориться с ней, что она будет управлять вашим МКД. Провести ОССП МКД. Принять на нём решение о выборе в качестве УО - новую УО, с которой есть договорённость.

ВСЁ.

Обращайтесь ко мне в установленном порядке. Проконсультирую.