Я обжаловала постановление через суд.Суды первой и апелляционной инстанции также отказали мне.
Ну на исковое заявление вам нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела. Заявление то на руках?
Вопрос в другом, каким образом вы докажете свою правоту? Другая сторона в качестве доказательств наверняка предоставила договор оказания юр. услуг, либо ордер, квитанцию об оплате и т.п.. Сам юрист подтвердит, что именно так всё было. Что Вы можете предоставить в подтверждение своей версии событий?
Во избежании таких ситуаций можно рекомендовать обращаться к юристу перед инициацией судебных разбирательств и обращений в следственные органы.
Хорошо, что за заведомо ложный донос не прилепили.