Могу ли я подать на универсальное пособие на обоих детей?
У меня 2 детей, старшему 8, младшему 1.4. Получаю пособие по уходу до 1.5 года. Могу ли я подать на универсальное пособие на обоих детей?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”
А с чего это у вас должна быть такая возможность? НЕТ КОНЕЧНО.