Право на универсальное пособие на детей при приватизации социального жилья и покупке квартиры на материнский капитал
Если у меня жильё приватезированное из социального жилого найма и квартира купленная на мат капитал мне положено универсальное пособие на детей?
Ну а то как же, всё для вас одной. Имея несколько квартир, вы ещё и от пособия не отказались бы? Да уж, от скромности не умрёте точно. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Ей Богу. Читайте лучше условия для начисления универсального пособия. Я не просто так вопрос задала.
Ей Богу. Читайте лучше сами...