Вологда, 09.11.2023, 11:28

Может ли инвалид, взяв ипотеку, потерять право на жилищное обеспечение? Возможна ли компенсация вместо жилья?

Вопрос №20887968 из г. Вологда
опубликован 09.11.2023, 11:28
Инвалид строит на очереди на получение жилья, потеряет ли она право на получение жилья, если возьмет ипотеку на свое имя? И возможно ли вместо жилья получить компенсацию или это не предусмотрено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсация законом не предусмотрена. При покупке жилья, даже в ипотеку, утратите право на жилье.

09.11.2023, 11:33

Мы не занимаемся обучением юристов, и тем более не зарабатываем им гонорары за свои бесплатные ответы. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП. Это платная услуга.

09.11.2023, 11:33

У Вас все в порядке?

10.11.2023, 17:16

Мы не занимаемся обучением юристов, и тем более не зарабатываем им гонорары за свои бесплатные ответы. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП. Это платная услуга.

10.11.2023, 17:26

Да теряет.

10.11.2023, 18:29