Вопрос о постановке ребенка-инвалида на очередь получения жилья в Воронежской области
Я уже вроде, как писала потеряла связь... Ещё раз: ребёнок инвалид. Диагноз нарушение опорно двигательной системы. Живём вворонежской области в своём доме на 54 квадрах. Регион установил 11 квадратов на человека. У меня вопрос главный. Могу ли я поставить ребёнка на очередь получения жилья. На расширение вопрос отподает у нас 54 живёт 4 человека по 11 квадратов хватит. А на жильё ему я могу поставить. Наша администрация говорит, что мы такой информацией не владеем закон в регионе снят 2005, если бы вы поставили бы его до 2005, то пожалуйста.
Спасибо.
P.S. могу ли я поставить ребёнка инвалида г.р. 2005 проживает в Воронежской области.
.20005 на жил площадь проживаю.
Добрый день, в данной ситуации вы не попадаете под программу улучшения жилищных условий.