Как защититься, если почтовая служба потеряла моё заявление на увольнение?
Если работником написано заявление об увольнении по собственному желанию, то по истечении двухнедельного срока предупреждения работодатель обязан уволить работника по собственному желанию.
До истечения указанного срока при установлении факта прогула работодатель вправе в предусмотренном законом порядке применить к работнику дисциплинарное взыскание, в том числе и уволить по соответствующему основанию.
Вам нужно написать жалобу в Роскомнадзор с требованием наказать виновных и провести проверку. Посмотрите на сайте почты-отслеживание, что указано по доставке Вашего письма. Удачи.