Как избавиться от назойливых коллекторов при получении писем о взыскании на незнакомого человека при покупке квартиры?
Коллекторам напишите заявление с информацией о том, что должница по данному адресу никогда не проживала, имущества здесь не имеет, изложите требование о прекращении причинения беспокойства по поводу чужого долга. Никакие документы представлять не надо. Заявление направьте заказным письмом с уведомлением о вручении. На уведомлении о вручении напишите, что находится в конверте. В ФССП подайте жалобу на неправомерные действия коллекторов, к ней приложите копию заявления, которое направили коллекторам и копию чека от отправке письма. Если не будет реакции от ФССП и коллекторов, обращайтесь в прокуратуру.