Барнаул, 11.07.2018, 05:49

Писала заявление об отмене судебного решения ответа не получала, банк звонит.

Вопрос №14380232 из г. Барнаул
опубликован 11.07.2018, 05:49
Писала заявление об отмене судебного решения ответа не получала, банк звонит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы писали заявление об отмене судебного приказа или именно решения? Это две совершенно разные вещи. В любом случае советую вам позвонить в суд и уточнить судьбу вашего заявления. На звонки банка отвечайте спокойно. Более того, советую вам написать в банк заявление о неплатежеспособности, вам в дальнейшем этот шаг очень поможет.

11.07.2018, 06:00

Да об отмене судебного решения.

11.07.2018, 06:02

Тогда вам нужно было подавать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на ее подачу. Если вы просто написали заявление на отмену решения, вероятнее всего суд не принял его. Срок рассмотрения всех документов, поступивших в суд 5 дней. После этого срока судья принимает решение о судьбе поступившего документа, либо возвращает заявителю, либо принимает процессуальные действия по ним.

11.07.2018, 06:05