Как правомерно убрать незаконно припаркованный УАЗ из гаража - вопрос соседской диспуты
Имеем в собственности два гаража-бокса рассположенных в большом двухэтажном кооперативе. По нашей линии справа и слева боксы, проезд достаточно узкий. Сосед напротив наших гаражей припарковал УАЗ на длительный ремонт. Уже год стоит. И не ремонтирует и не убирает его. С заездом в наш гараж соответственно большая проблема. Нас это не устраивает. Председатель просит его убрать, владелец уаза кормит завтраками. Как нам поступить? И правомерно убрать УАЗ из гаража?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений.
Думаю нужно хозяину УАЗ написать претензию, потом через суд обязать убрать, Потом получить решение суда и с судебными приставами убрать УАЗ. Удачи.