Необходимые документы для регистрации гаража-бокса в ГОСРЕЕСТРЕ в ГСК
Гараж построен в 1996 г по эскизу так строили все в то время и рядом со мной члены ГСК также выделяли участок 5 м. на 6 м. площадью 30 кв. м.
Какие нужно документы для гаража-бокса в ГСК для регистрации в ГОСРЕЕСТРЕ помимо справок что член ГСК и оплате взносов (аренды, целевых, электроэнергия) и получения от них документа на право собственности на гараж.
Акт о приемке здания в эксплуатацию, акт приемки-передачи бокса, техпаспорт или копи поэтажного плана на бокс.
Помимо указанных в вашем тексте вопроса справок требуется справка о полной выплате пая, заверенная печатью и подписью председателя гаражного кооператива.
Справки заверены печатью и подписью председателя гаражного коператива.