Ростов-на-Дону, 09.11.2023, 16:50

Что делать если не выдали акт о демонтаже водяного счетчика? Что делать если не выдали акт опломбировки водяного счетчика?

Вопрос №20889013 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.11.2023, 16:50
Что делать если не выдали акт о демонтаже водяного счетчика? Что делать если не выдали акт опломбировки водяного счетчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требовать с исполнителя услуги выдать эти Акты

09.11.2023, 17:07
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ. А если исполнитель не выдаёт эти акты без указания причины? Они же должны быть подписанны собственником.

09.11.2023, 17:09

Обратитесь к нему письменно с таким требованием

09.11.2023, 17:10
Оценка автора вопроса:

Претензию исполнителю пишите.

09.11.2023, 17:19

Получить в ресурсной компании.

09.11.2023, 17:19