Долгая очередь на улучшение жилищных условий - что делать, если вы стоите в ней уже 32 года?
Марина, сказать могут все, что угодно. Пишите официальный запрос, чтобы получить официальный ответ. Но, в целом, ситуация с жил обеспечением соц очередников действительно оставляет желать лучшего. Сначала свободное жилье отдают льготникам: сиротам, инвалидам, многодетным, и т.д. Поэтому, общая соц очередь движется очень медленно. Как следствие, многие россияне берут ипотечные кредиты, если не успели попасть в подпрограмму "Молодая семья", и пр. Не тот ответ вы хотели получить, правда? Но, говорю как есть. Надеюсь, вы оцените это.
Обратиться с иском в суд.
Если нет никаких иных законных оснований то придеься дальше ждать. Обращаться в суд бесполезно