Заголовок - Столкновение с чужим долгом - как решить проблему с неправомерными ограничениями действия на машину?
У меня, ещё одни вопрос возник. У меня в запрете на ограничения рег действия на машину, выставлен чужой долг. Пробиваю пристава через ГИБДД написано номер пристава в кабинете один и тот же Только она тоже раньше работала в этом кабинете и типо нечайно выставила чужой долг. А новый пристав исполнительЗанимается действуещем исп производством. Писал в ФССП о том, что убрали чужой долг и номер исп по писал скрины все, что доказать, что чужой долг и кто уго выставлял. По существующему вопросу высылают документ, что типо опечатка была, какая то,а до сих пор не сняли, чужой долг
Лучший ответ
Напишите жалобу в соответствии со ст.123 закона об исполнительном производстве
Так я и писал жалобу, старшему судебного приставу, на бывшего, или действующего приставала. О том, что он не правамерно, противозаконно выставил запрет на ограничение рег действия по чужому долгу, а в ответ ничего.
Само ГИБДД, ничего не может предпринять, если судей долг. Производства чужого долго распечатать, показать, что не мой долг.