ФССП выставляет постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, но деньги не возвращаются - находятся ли они на счете для оплаты долга?

ФССП выставила постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счете должника, где есть пункт Отменить меры по обращению взыскания на ден. ср-ва, наход. На счете... При обращении в банк, минус со счета карточки убрали. Но не вернули ранее находившиеся там ср-ва. Вопрос: вернут ли ср-ва, и если нет - данные ден. ср-ва уже поступили в счет оплаты долга?
Лучший ответ

если там был минус следовательно и денег этих на счету не было, это особенность банковской программы если на счету 10 рублей а долг 100 то при обращении взыскания будет минус 90

Ответ не по существу вопроса.