Как реагировать на требование провести проверку и привлечь к уголовной ответственности по статьям УК РФ?
Такие сообщения поступают от коллекторов
Вам виднее, что у в ас с Ковтун, но похоже на происки коллекторов.
Телефон Оренбургской области, а прибыть в г. Киров.
Позвонить дознавателю, обратиться к адвокату, если необходима юридическая помощь.
Я подал на банкротство суд через месяц мне поступило сообщения такое и решил узнать от полиции это или нет бумаги не какой мне не приходило
Это сообщение от дознавателя
Я проверил по адресу это МВД
Развод распространённый.
Это мошенники или коллекторы. На всякий случай, можете узнать, что находится на Молодой Гвардии 24 и позвонить туда.