Возможно ли повторно оплатить публикацию в газете при прохождении процедуры банкротства?
Прохожу процедуру банкротства, была реструктуризация, оплатила публикацию в газете Коммерсант 20000 и вознаграждение фин. Управляющему 25000, сейчас прцедура реализации, снова необходимо оплатить те же самые расходы. Подскажите, нужно ли второй раз оплачивать публикацию в газете?
Лучший ответ
Доброе утро!
За каждую отдельную процедуру банкротства-реструктуризация долгов, реализация имущества надо вносить на депозит суда 25 000 руб.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
За публикации - надо. ФУ - не надо второй раз, суд разве велел?