Моей бабушкой и сестрой была куплена квартира (общедолевая по 1/2), свою долю мне бабушка подарила
Моей бабушкой и сестрой была куплена квартира (общедолевая по 1/2), свою долю мне бабушка подарила, могу ли я зарегистрировать мужа на своей доле без согласия сестры?
Лучший ответ
К сожалению, без согласия сособственника это невозможно.
Что бы обойти данный запрет, Вы можете подарить супругу небольшую дольку. Тогда он будет вправе зарегистрироваться на своей площади без вашего согласия.
Всего доброго.
нет не можете