Хабаровск, 09.11.2023, 19:39

Право на ведение исполнительного производства в доверенности - содержание и особенности. В чем разница между ведением и ознакомлением?

Вопрос №20889465 из г. Хабаровск
опубликован 09.11.2023, 19:39
Что значит право на ведение исполнительного производства в доверенности? Что входит в данное право? Чем отличается в данном случае ведение от ознакомления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Входит ровно то что написано. Ознакомление - можно прочитать и снять копию.

Ведение - лучше расписать - позволяет писать заявления, жалобы, обращаться в суд на бездействие или действия пристава и т д

10.11.2023, 05:42

Что напишите в доверенности, то и войдет

09.11.2023, 19:40

Мне юрист дал такую формулировку для доверенности:

ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ, ВКЛЮЧАЯ ПОЛНОМОЧИЯ НА ВЕДЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА

С ПРАВОМ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЧТОВОЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ

БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДОВЕРИЯ

БЕЗ ПРАВА ПОЛУЧЕНИЯ ИМУЩЕСТВА ИЛИ ДЕНЕГ

Поэтому не совсем понятно, что входит

09.11.2023, 19:43

Все правильно

Полномочия без получения имущества и средств со счетов

09.11.2023, 19:48

Подскажите, пожалуйста, а расписываться за меня по данной формулировке смогут?

09.11.2023, 19:49

Да, могут. Для этого собственно доверенность и предоставляется

09.11.2023, 19:52