Расценки на ведение исполнительного производства и работу с ФССП в Казани при долге более 3 млн. руб. - вопрос к юристам
Вопрос к юристам Казани - дело просужено - долг физ лица физ лицу - сумма более 3 млн. руб. - исполнительный лист передается ФССП, какие расценки (предварительные) на ведение исполнительного производства и работа с ФССП от лица кредитора? Спасибо.
Спасибо, как работают суд приставы я знаю, в т.ч знаю, что без контроля со стороны просудившегося кредитора они мягко выражаясь не особо стремятся выполнять свою работу как положено, т.е с максимумом положительного результата для кредитора, по разным причинам, тем более, что я не юрист, а каждый должен заниматься своим делом, поэтому и спрашиваю о квалифицированном юристе и его расценках по представлению моих интересов на стадии ведения исполнительного производства.
Здравствуйте!
Средняя расценка ведения исполнительного производства составляет 10000-20000 в месяц.
Судебные приставы по исполнительному работают бесплатно,но взыскивают с должника исполнительский сбор,в размере 7%.
Здравствуйте!