Ответственность организатора детского клуба единоборств - что делать в случае отсутствия документов и нарушений?

Возможно ли привлечь к ответственности организатора детского клуба единоборств. Нет ни официального договора аренды помещения, ни документов у тренеров. Антисанитария. Недостроенное здание, полно так же стройматериалов и тд. полно рекламы фото/ видео занятий на протяжении 5 лет последних примерно.
Лучший ответ

Вопрос что вы там забыли...

В таком спорт клубе.

И за что привлечь? Ваши права как нарушены?

Когда отвечают на вопрос вопросом, мы не предоставляем необходимые данные или объяснения, что делает общение неэффективным.

К примеру можно ответить - да возможно потому что … Или нет, привлечь к ответственности не возможно так как …

Благодарю за потраченное время

А основания: договора, оплата, сейчас на ваше хочу владелец ответит на добровольных началах, что бы по подворотням не шлялись, впринципе позиция спорткомитета такая же.

Это все понятно. Но разве все не должно быть оформлено? Тренер как минимум должен иметь образование. Ответственность если ли за организацию такого клуба? Вот в чем вопрос

Здравствуйте. Согласно ст. 14 Федерального закона "О защите прав потребителей".