Ашхабад, 09.11.2023, 22:44

История украденного велосипеда - борьба за справедливость и правду

Вопрос №20889892 из г. Мары
опубликован 09.11.2023, 22:44
У нас украли велосипед 17 ого августа мы сообщили милицию 17 августа и написали заявление спустя 2 месяца нет ни какого результата потом мы по электронной почте написали заявление в прокуратуру через 14 дней нас вызвали в прокуратуру и словесна они взяли заявление. Через день приходит сатрудник полиции и показывает нам незнакомого человека и утверждает что этот человек украл наш велосипед а на самом деле этот человек не воровал наш велисопед. Теперь мы звоним этому полицейскому а он нам говорит вашего вора мы посадили а велисопед вам нет идите прокуратуру пожалуйста подскажите что нам делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так если так то пишите жалобу прокурору района

09.11.2023, 22:50
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в полицию и узнать номер КУСП вашего заявления и решение по вашему заявлению, оно будет либо возбуждено уголовное дело, либо отказано в возбуждении уголовного дела.

В любом случае вас должны были известить о принятом решении. На действия сотрудника полиции вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, но только в письменном виде, чтобы ответ вам предоставили также в письменном виде.

09.11.2023, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Ого Мары, разве за кражу Туркмен Баши уже не расстреливает?

09.11.2023, 23:32

Нет! тебе за помощью обратились люди пойми правельно

09.11.2023, 23:37

Так это другая страна, другой УК. Не сердись, вспомнил молодость Килета, Кызыл Арват, Термез...

09.11.2023, 23:40

Ну серавно одно и тоже система куда и как обрашятся мы хотим это знать

09.11.2023, 23:43

Брат меня зовут Сердар короче у нас украли велосипед 17 августа мы пошли утром писать заявление написали заявление прошло 2 месяца не какого результата потом по электронной почте написали заявление в прокуратуру через 14 дней нас вызвала прокуратура и словесна напечатали нашу заевлению а через день к нам домой приходит сатрудник полиции и нам показвает незнакомого человека и утверждает что этот человек украл наш велосипед а на самом деле этот человек даже не похож по тело сложением и даже не знает где стоял велосипед после этого уже 13 дней мы звоним полицейскому а он нам отвечает что этого человека посадили за нашу и за другие кражи как на дальнейшем поступить

09.11.2023, 23:54

Вам рекомендовали обратиться в прокуратуру

09.11.2023, 23:47