Суд продлил меру пресечения для моего брата - что дальше?
Моего брата посадили в сизо, и он отбывает меру пересечение 2 месяца сейчас его дела находиться в канцелярии, могут ли они продлить наказание и будет ли еще суд?
Лучший ответ
Мера пресечения в виде ареста, то суд ещё будет, после окончания расследования. Арест могут продлить, если будут продлять срок расследования.