Брата посадили в СИЗО по обвинению в групповом убийстве в алкогольном опьянении - отсутствие улик и свидетелей вызывает сомнения в обоснованности обвинения на суде
Брата посадили в сизо до суда групповая убийство в алкогольном опьянении дал показание следователю. Был следственный эксперимент. На экспертизе вещей ни чего не обнаружено ни каких коственных улик нет ни каких свидетелей не было. Следователь уже нашел каких-то свидетелей и государственный адвокат на стороне следователя. Помогите как быть ему в этой ситуации на суде или можно ему идти в отказную подскажите пожайлуста.
Добрый день, Валентина!
К сожалению практика показывает, что освобождение в ходе следствия невозможно. Не зая ситуации по делу не могу Вам достаточно уверенно дать совет, что делать. Извините.
С уважением, К.В.Истратов