Объяснительная записка от классного руководителя - случай травмы ребенка от другого ребенка
Объяснительная пишется в произвольной форме Так и укажите что классный руководитель не имеет возможности полностью контролировать поведение детей Травма была нанесена в отсутствие классного руководителя
Спасибо большое 😊
Анна, здравствуйте,
Объяснительная записка пишется в свободной форме. Поясните, что лично при конфликте не присутствовали, о случившемся Вам стало известно от кого-то, при каких обстоятельствах Вам это сообщили и что Вами было предпринято.
Всего Вам Доброго!
В произвольной форме. При этом Вы все равно понесете ответственность