Как переоформить машину от сына к матери - процедура через нотариуса
Сын хочет переоформить машину на меня (мать), так как сам покупал машину после командировки на СВО. Какие его действия? Через нотариуса?
Лучший ответ
Составляется любой договор (дарение, купля-продажа), машина снимается с учета старого владельца и ставится на учет на нового. Нотариус тут не нужен
удалён
Зачем? Составляете от руки договор даренияв 3 х экземплярах (1 - для ГИБДД) , с этим договором+ПТС+СТС+ страховка идете в ГИБДД и переоформляете машину на вас.
К нотариусу обращаться не нужно, составляете договор и обращаетесь в ГАИ для регистрации