Процесс расторжения договора купли-продажи торгового оборудования - какие действия продавца и возможность его немедленной передачи покупателю?
Какие действия продавца, если покупатель требует расторжения договора купли-продажи торгового оборудования? Прислал продавцу претензию, продавец согласился, но чтобы сразу расторгнуть и забрать в этот же день, но он не отдает сразу, хочет через несколько дней, чтоб завести другое оборудование, Но продавец не хочет, чтоб покупатель еще пользовался его имуществом (в пользовании уже месяц) Как это сделать, могу я на основании претензиии просьбе о расторжении договора забрать торговое оборудование сразу? С уважением Ольга Иванова Вологда.
Ольга, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомится с документами. Не совсем понятно каким образом Вы хотите забрать оборудование сразу и когда сразу. Вы же понимаете что если что то хотят забрать и это добровльно не отдают, то забрать просто так не получится.