Необходимо ли оплачивать техническое обслуживание газовой плиты, если она удалена и не установлена в доме, где никто не проживает?
Для пуска газа в дом нужно было установить газовые приборы. Котëл, газовая колонка и газовая плита (газовая плита была установлена чисто для пуска.) Так вот вопрос: " Газовую плиту я убрал, на еë месте ничего не установлено. Должен ли я платить за еë техническое обслуживание? В доме никто неживëт, газовой плиты нету. "
Лучший ответ
А они говорят что должен так как плита стояла во время пуска.
Ну пусть говорят, а вы не платите.