Магас, 10.11.2023, 13:27

Проблемы с выплатами и взломом - история игрока на сайте казино кабура

Вопрос №20891201 из г. Магас
опубликован 10.11.2023, 13:27
Выиграла на сайте кабура 270 т долгое время не было выплат, потом вообще меня взломали 2 раза, пожаловалась в техподдержку но меня послали. Можете помочь пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взвскивайте выигрыш в судебном порядке.

10.11.2023, 13:28
Оценка автора вопроса:

На балансе 0 стоит

10.11.2023, 13:29

Смешно... какой выигрыш? Лошару развели, но лох - не мамонт, не вымрет! )))

10.11.2023, 13:46

Тут ничем не поможешь.

10.11.2023, 13:28

Почему?

10.11.2023, 13:29

Добрый день, Хава!

В первую очередь обратитесь в досудебном порядке с организаций. Заявление в Роспотребнадзор.

Спасибо.

10.11.2023, 13:30

Смешно... халявы не будет, умнейте уже...

10.11.2023, 13:30

Хава! Похоже это просто мошенники, смотрите здесь: pro-zarabotok.com

10.11.2023, 13:31

Вернуть деньги совсем не вариант?

10.11.2023, 13:34

Вы искали. Нашли и подарили деньги жуликам. Нет вовсе мозгов? Мы не добавим, поймите правильно!)))

10.11.2023, 13:36

Кого искала? Вы вообще соображаете? Думаете я специально, не пишите тупые комент пожалуйста

10.11.2023, 13:38

Тупые те, кто дарит свои деньги жуликам и после ищет виноватых...

Идите работать уже - ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!

10.11.2023, 13:45

Мне кажется, это мошенники)))

10.11.2023, 13:35

Здравствуйте

У вас не было ни какого выигрыша вообще, это мошенники.

10.11.2023, 13:45

Как дети малые... верите во всякие выигрыш и в интернете..

10.11.2023, 14:10