Как заставить банк разблокировать счета - история борьбы с подозрениями в мошенничестве
У меня банк заблокировал счёт и карточки по подозрению в мошенничестве, хотя я переводил деньги между своими счетами в другой банк, теперь отказывается разблокировать перенося дату разблокировки на несколько дней прикрываясь в подозрении в мошенничестве, как заставить банк разблокировать счета, уже надоело отбивать пороги банка
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам придется выполнить все требования банка, например, предоставить документы, обосновать транзакции, иначе банк не снимет блокировку.
Нужна жалоба в Центробанк.
Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" от 10.07.2002 N 86-ФЗ
Пишите жалобу, отдавайте под подпись сотруднику.