Несанкционированные занятия английского языка в языковом центре - как вернуть деньги и прекратить отношения?

Ребенок ходил на занятия по англ. Яз. в языковой центр (без образовательной лицензии - выяснилось только недавно). Договор был выдан на ИП об оказании услуг дополнительного образования. Уроки проводил другой человек (не тот, с кем заключали договор). Уроки проводились 2 раза в неделю, по расписанию, по учебникам, которые предлагал к покупке учитель из языкового центра. Ребенок ходил на занятия с середины 2022 года до мая 2023 года и продолжил с сентября 2023 года. Договор, который мне прислали на электронную почту был подписан с моей стороны и передан на подписание в языковой центр. Но моя копия не была мне передана. Оплата за уроки ежемесячно вносилась по номеру телефона, который указывала ИП (она же руководитель яз. центра, как указано на сайте данного центра) в группе what’s up с указанием не подписывать назначение платежа. Данный договор имеет срок действия до 31 августа 2023 года. Новый договор мне не был выдан, но ребенок посещал занятия, и оплата переводилась также на карту. На последнем уроке учитель повела себя непедагогично и довела ребенка до слез. На этом основании я хочу прекратить договорные отношения (хотя ни одного договора у меня на руках нет) и вернуть деньги за ноябрь 2023 года. Какие действия мне предпринять? (Фактический адрес нахождения центра и тот, который указан в договоре, не совпадают. В договоре указано только здание, без указания офиса.). Чеки за услуги мне выдавались не каждый раз, только по моему напоминанию. Эти чеки я не сохранила. Но есть факт перевода денег на указанный номер телефона.
Лучший ответ

Обращайтесь с претензией об отказе от услуг и возврате денежных средств на юридический адрес, фактический адрес и на эл. почту. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

Вопрос решаемый.