Я педагог в сельской местности. Ежемесячно нам выплачивается соцвыплата на коммунальные услуги. Мне не выплатили в этом месяце.
Я педагог в сельской местности. Ежемесячно нам выплачивается соцвыплата на коммунальные услуги.
Мне не выплатили в этом месяце.
Лучший ответ
Обратитесь письменно по этой выплате к источнику выплаты. Они обязаны ответить Вам в течение 30 дней. В этом ответе чиновники обязаны указать причину по которой Вам перестали выплачивать соцвыплату на коммунальные услуги