Искитим, 10.11.2023, 14:44

Старший брат являясь банкротом по кредиту через какое то агенство оформил кредит на мать пенсионерку

Вопрос №20891443 из г. Новосибирск
опубликован 10.11.2023, 14:44
Старший брат являясь банкротом по кредиту через какое то агенство оформил кредит на мать пенсионерку
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд с иском о признании договора незаключенным.

10.11.2023, 14:46

С какой стати? Она деньги получила и подпись ее наверняка есть у банка

10.11.2023, 18:28

И вопрос в чем? Пенсионерка сама дала согласие

10.11.2023, 14:46

Факт в том что в этом агенстве сказали что кредит оформят на брата но нужен поручитель и им пошла Мать. а в итоге кредит оформлен на не.Ее пенсия в 12000 т не позволяет ей платить 9000 из них

10.11.2023, 14:52

Если оформлен на нее - ей и платить, мало шансов оспорить в суде дело, пусть направит приставам заявление о сохранении прожиточного минимума.

10.11.2023, 16:13

Пусть взыскивают с матери, а ей надо написать заявление приставу, чтобы сохраняли прожиточный минимум.

10.11.2023, 17:47

Это недобросовестно

10.11.2023, 19:56