Правильное оформление прав на недвижимость при подписании акта приема-передачи через нотариуса - необходимые документы и процесс.
Купили с мужем квартиру в другом городе. ДДУ оформлен на нас двоих, нет возможности приехать на приемку квартиру. Если человек из из нотариальной доверенности подписывает акт приема передачи за нас двоих, как потом оформлять права на недвижимое имущество? Какие будут необходимые документы и какой в целом весь процесс.
Просьба без звонков)
Лучший ответ
Нанимайте юриста, он все сделает за Вас, как представитель по доверенности.
Это не вопрос на одну минуту.