Как разобраться с письмом о налоге из другого города - советы и рекомендации.
Приходит письмо с Уфы о налоге. Я, в Тюмени живу, даже не хожу на почту за письмами теми.
На сайте налог ру ничего нет, в лк не отображается. Посоветуйте как быть и чему верить
Лучший ответ
Письму надо верить. Письма налоговая рассылает всем плательщикам налогов. А на сайте зачастую нет ничего.