Куда направить возражение по судебному приказу, вынесенному и.о. мирового судьи п. Главного по судебному участку?
Судебный приказ вынесен и.о. мирового судьи, на чьё имя писать возражение? А также чью фамилию и инициалы нужно указать в графе ФИО, который и.о. или который главный по моему судебному участку?
Лучший ответ
Возражение подаётся мировому судье, вынесшему судебный приказ.