Как поменять свидетельство о рождении, если в графе фио матери стоит старая фамилия?
У ребёнка в свидетельстве о рождении в графе фио матери, стоит старая моя фамилия. Возможно ли поменять свидетельство о рождении? Чтобы стояла моя новая фамилия...
Здравствуйте!
При смене фамилии родителей, менять свидетельство о рождении нет необходимости. Можно будет оставить старое свидетельство.
Здравствуйте!
Можно-то оно-можно, все зависит от возраста ребенка и согласия отца ребенка в зависимости от возраста.
При перемене имени родителями изменяются сведения о родителях в записи акта о рождении ребенка, не достигшего совершеннолетия.
Я интересуюсь можно ли это сделать фактически? Или нет?
Спасибо!
Конечно же можно, это не обязательно но можно! Обращайтесь в органы ЗАГСА с документами и напишите заявление.
Можно-то можно, все зависит от возраста ребенка и согласия отца ребенка в зависимости от возраста.
Здравствуйте. А отец ребёнка как относится к перемене фамилии?