Был выплачен долг по исполнительному листу в 2021, а индексацию насчитали и за 2022 год, правомерно или можно оспорить
Лучший ответ
Марина, читайте подробно: "Индексация присужденных денежных сумм исполнительное производство окончено (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".
© КонсультантПлюс, 1992-2023
Оспорить нельзя? Долг выплачен в 2021 году а индексация начислена и за 2022, как она должна оплачивать через приставов или нет
Можно конечно, если долг был полностью. Погашен.
Куда обращаться для оспаривания ?
Как это можно сделать