Спор о служебной квартире - отказ в заключении социального договора и обращение в суд
Папина квартира была служебная, ее давали от работы. Я прописана там, после смерти нужно заключить новый социальный договор на неё и перевести лицевой счёт. Мне отказали в заключении соц договора и отправили в суд
Лучший ответ
Все верно служебная квартира имеет ограничения, если не переведена в соц найм или приватизацию то по окончанию службы возвращается как и любое служебное имущество, это в простой форме.
Здравствуйте
Готовьте исковое заявление в суд.
Отказ правомерен.