Правомерное ли убирание льготного стажа у водителя пожарного автомобиля на основании СОУТ и его восстановление в 2023 году?
Правомерно ли, что у водителя пожарного автомобиля, на основании СОУТ, убрали 3 года льготного стажа. В 2023 г вернули вновь льготный стаж?
Лучший ответ
Поскольку такие вопросы решает работодатель исключительно на основании локальных нормативных актов, следует обращаться с таким вопросом к работодателю.
Если работодатель нарушает ваши законные интересы своими действиями, можно подать жалобу в инспекцию по труду.
К сожалению это возможно.