Расторжение договора аренды по окончанию срока действия. На какую строку закона ссылаться при отправлении уведомления? Спасибо
Лучший ответ
Ссылаетесь не на закон, а на пункт договора.
- см. ст.
Благодарю вас
На пункт договора и ссылайтесь, для чего статья, вы договором оформили отношения, он не противоречит закону и определяет порядок расторжения.
Благодарю вас
Смотря с какой вы стороны. В одностороннем порядке расторгаете или нет. По идее в соответствии с пунктами в договоре отсылается уведомление и дополнительное соглашение о расторжении договора. Там уже изучите гражданский кодекс порядок заключения и расторжения договора.