Иваново, 10.11.2023, 18:29

Возможно ли процедура банкротства, если в собственности есть недвижимость и еще одна доля в недвижимости

Вопрос №20892033 из г. Иваново
опубликован 10.11.2023, 18:29
Возможно ли процедура банкротства, если в собственности есть недвижимость и еще одна доля в недвижимости
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно.

10.11.2023, 18:29

А не подскажите каким образом?

10.11.2023, 18:30

2 варианта: через МФЦ или Арбитражный суд. Все зависит от вашей ситуации.

10.11.2023, 18:33

Здравствуйте

Но доля будет реализована.

10.11.2023, 18:34

Здравствуйте

Возможна.

Но один из объектов недвижимости могут продать

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

12.11.2023, 15:46