Как получить справку о доходах пенсионеру для банкротства - практические советы
Приветствую, уважаемых экспертов! Занимаюсь банкротством бабушки и сегодня к сожалению, дело оставили без движения. Суд требует сведения о доходах за три года, предшествовавших дате обращения в суд. Как быть, если бабушка на пенсии и ей 62 года. Где взять эту справку? Очень надеюсь на помощь!
Обратитесь в СФР.
Здравствуйте, предоставьте сведения о размере начисленной пенсии за этот период. В заявлении об устранении недостатков дополнительно укажите. Что иных доходов не имела.
В СФР запросите.
А лучше не занимайтесь самодеятельностью, а наймите знающего юриста пока не поздно. Иначе высок риск что банкротом признают, но от долгов не освободят
Здравствуйте
Возьмите справку в ПФР о том с какого времени она на пенсии и какой размер пенсии.
Подробнее о банкротстве читайте в книге